• Categoría 50 CC Limitada

    Puesto Nº Moto Piloto 1º Fecha 2º Fecha 3º Fecha Totales
    11LABARONIE ADRIAN0161531
    228CAMPOS CRISTIAN001414
    34AMOROSO NICOLAS013013
    456LOPEZ IVAN0101
  • Categoría 110 CC

    Puesto Nº Moto Piloto 1º Fecha 2º Fecha 3º Fecha Totales
    14RIOS BRIAN913224
    227SEGOVIA CARLOS821121
    36GUIDI DARIO111820
    45MANRIQUE MARCOS081119
    510AMADO MARTIN001616
    687TAGLIAFERRO RICARDO016016
    72MURIÑO ROBERTO160016
    826CARLUCHO SERGIO112013
    949ALIS JUAN0077
    1077RIOS HECTOR0055
    1111PALOMEQUE DIEGO0505
    129IRIARTE EMANUEL0404
    1315BOFFI MAURO0404
    1488LOMBARDO MATIAS0033
    1579MARTINEZ MATIAS0033
    1680PADULA IGNACIO0303
    173BORGNA ENRIQUE3003
    188GENTILE NICOLAS0202
    1992DIRASSAR NICOLAS0011
    2032ALLENDE FABIO0101
    2188MARTIN ANTONIO0101
    2228SABETTA MATIAS1001
    231SAYAGO MARTIN0000
    247ARIEL EZEQUIEL0000
    2512GUEDIN DANIEL0000
    2614BENGOLA GASTON0000
    2716WESTDORP EMANUEL0000
    2817MOREA PATRICIO0000
    2918VIDAL MAURO0000
    3019FRIAS GERMAN0000
    3120MARCHESI CARLOS0000
    3221VILLAR ALEXIS0000
    3322PINILLA EMILIO0000
    3423LOPEZ MATIAS0000
    3524PEREYRA SANTIAGO0000
    3625SANCHEZ FERNANDO0000
  • Categoría 50 CC Libre

    Puesto Nº Moto Piloto 1º Fecha 2º Fecha 3º Fecha Totales
    111MARINO MATIAS13141643
    23HOYOS MARTIN94720
    34MARCHESI CARLOS163019
    48LOUREIRO MATIAS711018
    538RIOS BRIAN015318
    62LABARONIE ADRIAN012416
    742CAMPOS CRISTIAN001414
    810LOPEZ IVAN0808
    96CARLUCHO SERGIO8008
    1084AGUILAR MATIAS0077
    1122PALOMO NAHUEL1247
    1231MARSULA LEONARDO0505
    1327SANTAMARIA NAHUEL5005
    1486ROVIRA JUAN MANUEL0224
    153IPARRAGUIRRE ALEXIS0314
    1639PALOMEQUE DIEGO3003
    1787GENTILE LUCAS0202
    1835AMOROSO NICOLAS2002
    1943ALVAREZ NICOLAS0011
  • Categoría 110 CC STD

    Puesto Nº Moto Piloto 1º Fecha 2º Fecha 3º Fecha Totales
    162SEGOVIA CARLOS374143121
    214LOUREIRO MATIAS414038119
    320SAYAGO MARTIN0464692
    457BUZZO NICOLAS3035065
    53GUTIERREZ RODRIGO3331064
    610LAMANNA SANTIAGO3230062
    782MONZON SEBASTIAN0312657
    823KLOSTER JONATHAN2312246
    917LAMANNA LUCAS460046
    1059VIDAL MAURO336645
    1126AMADO MARTIN003535
    1239BELLIMANS JONATHAN103435
    1321HOYOS MARTIN350035
    1458PALOMEQUE DIEGO340034
    1564BARRIONUEVO MATIAS003232
    1644DELPUP IGNACIO003131
    1711HERNANDEZ EMANUEL003030
    1824MARTIN ANTONIO042428
    1963AMOROSO NICOLAS262028
    2061FERRARI FACUNDO002424
    2141GUIDI SILVANO022224
    2218GENTILE NICOLAS024024
    2368 024024
    2438MOREA PATRICIO240024
    2511PEREZ LUIS022022
    2637BRAVO FRANCISCO022022
    2764RIOS HECTOR220022
    2836ZAVALA IGNACIO012021
    2932LUNA NICOLAS021021
    3060ROBLEDO RENZO210021
    3198 019019
    324ORELLANO FRANCISCO6006
    3312LOPEZ MATIAS1304
    3416D ASCENCAO FACUNDO2002
    3559MARENTES IGNACIO0011
    3696FERRERO JOAQUIN0000
    372MARTINEZ MATIAS0000
    385LAMANNA HECTOR0000
    396VILLAR ALEXIS0000
    407MURIÑO ROBERTO0000
    418PICCIRILLI KEVIN0000
    429PALOMEQUE DIEGO0000
    4315ORELLANO JORGE0000
    4419IPARRAGUIRRE ALEXIS0000
    4522BOFFI MAURO0000
    4625DIAZ LEONARDO0000
    4727MARTINEZ BLAS0000
    4828VEDOYA CRISTIAN0000
    4929LAMANNA DANIEL0000
    5030LAMANNA MATIAS0000
    5131FERNANDEZ HUGO0000
    5233MARTINEZ ALEJO0000
    5334ALI IGNACIO0000
    5435BELIMAN JONATHAN0000
    5540BRUNO FRANCISCO0000
    5642GARBUGLIA JUAN0000
    5743CARRIZO DANIEL0000
    5845MARTIARENA MARTIN0000
    5946CORREA GABRIEL0000
    6047MILLA EMANUEL0000
    6148PEREYRA SANTIAGO0000
    6249JAIME MARIANO0000
    6350MARTINEZ ALEJO0000
    6451DUPERO ANDRES0000
    6552ACOSTA MAXIMILIANO0000
    6653DE ROIA FRANCISCO0000
    6754DIAZ JUAN IGNACIO0000
    6855LOHNANN CRISTIAN0000
    6956LUNA MARCOS0000
  • Categoría 50 CC Limitada

    Puesto Nº Moto Piloto 1º Fecha 2º Fecha 3º Fecha 4º Fecha 5º Fecha 6º Fecha 7º Fecha 8º Fecha Totales
    1 1 LABARONIE ADRIAN 13 13 16 16 16 16 0 0 90
    2 63 MARTIN EMANUEL 0 13 7 9 13 10 15 0 67
    3 33 CHAMPONOYS DANIEL 13 0 0 13 7 13 0 0 46
    4 64 AMOROSO NICOLAS 1 0 0 1 10 7 0 0 19
    5 87 GENTILE NICOLAS 0 0 13 2 0 0 0 0 15
    6 72 PALACIO JESUAN 0 0 2 0 0 0 12 0 14
    7 12 GARBUGLIA RENZO 0 0 9 1 0 0 0 0 10
    8 61 GODOY OSCAR 0 0 0 0 0 5 0 0 5
    9 22 GUTIERREZ RODRIGO 0 0 0 0 5 0 0 0 5
    10 46 CARLUCHO SERGIO 0 0 0 0 0 0 4 0 4
    11 84 AGUIAR MATIAS 0 4 0 0 0 0 0 0 4
    12 6 PEREZ LUIS 4 0 0 0 0 0 0 0 4
    13 55 MARTIARENA MRTIN 2 1 0 0 0 0 0 0 3
    14 83 ROLDAN EMANUEL 0 0 0 1 0 0 0 0 1
    15 74 SCHAFER CARLOS 0 0 1 0 0 0 0 0 1
  • Categoría 110 CC

    Puesto Nº Moto Piloto 1º Fecha 2º Fecha 3º Fecha 4º Fecha 5º Fecha 6º Fecha 7º Fecha 8º Fecha Totales
    1 4 SAYAGO MARTIN 7 13 16 16 16 16 14 27 125
    2 76 MURIÑO ROBERTO 15 16 11 11 13 13 15 29 123
    3 81 BORGNA ENRIQUE 7 0 0 7 3 10 0 19 46
    4 77 RIOS BRIAN 10 1 2 1 8 4 7 1 34
    5 1 MANRIQUE MARCOS 0 9 10 9 4 1 0 0 33
    6 26 GUIDI DARIO 3 1 7 5 8 0 0 0 24
    7 7 ARIEL EZEQUIEL 11 7 0 0 0 0 0 0 18
    8 11 GENTILE NICOLAS 0 0 11 3 0 0 0 0 14
    9 57 IRIARTE EMANUEL 0 0 0 0 11 0 0 0 11
    10 139 AMADO MARTIN 0 0 0 0 0 0 10 0 10
    11 72 PALOMEQUE DIEGO 0 0 5 3 0 0 0 0 8
    12 12 GUEDIN DANIEL 5 0 0 1 0 0 0 0 6
    13 39 BENGOLA GASTON 0 0 0 0 0 5 0 0 5
    14 112 BOFFI MAURO 0 0 0 4 1 0 0 0 5
    15 48 WESTDORP EMANUEL 0 0 0 5 0 0 0 0 5
    16 47 MOREA PATRICIO 0 5 0 0 0 0 0 0 5
    17 30 VIDAL MAURO 0 0 3 0 0 0 0 0 3
    18 88 FRIAS GERMAN 0 0 2 0 0 0 0 0 2
    19 87 MARCHESI CARLOS 0 0 2 0 0 0 0 0 2
    20 211 VILLAR ALEXIS 0 0 0 0 1 0 0 0 1
    21 44 PINILLA EMILIO 0 0 0 1 0 0 0 0 1
    22 93 LOPEZ MATIAS 0 0 1 0 0 0 0 0 1
    23 29 PEREYRA SANTIAGO 0 0 1 0 0 0 0 0 1
    24 55 SANCHEZ FERNANDO 0 0 1 0 0 0 0 0 1
  • Categoría 50 CC Libre

    Puesto Nº Moto Piloto 1º Fecha 2º Fecha 3º Fecha 4º Fecha 5º Fecha 6º Fecha 7º Fecha 8º Fecha Totales
    1 7 FERNANDEZ AGUSTIN 14 15 4 15 0 5 14 31 98
    2 1 LABARONIE ADRIAN 3 10 5 12 7 10 9 23 79
    3 82 HOYOS MARTIN 9 0 14 0 14 5 13 1 56
    4 4 MARCHESI CARLOS 7 0 10 5 9 16 0 5 52
    5 30 RUIZ MATIAS 16 0 15 1 0 0 0 0 32
    6 10 CARLUCHO SERGIO 5 0 0 7 0 11 4 0 27
    7 33 CARRO FEDERICO 1 1 4 4 16 0 0 0 26
    8 2 LOUREIRO MATIAS 1 12 9 0 0 1 1 0 24
    9 3 PEREZ LUIS 12 11 0 0 0 0 0 0 23
    10 28 LOPEZ JUAN 3 0 0 4 0 11 0 0 18
    11 41 MARINO MATIAS 2 0 1 11 0 0 0 0 14
    12 33 CHAMPONOYS DAVID 0 0 0 0 0 13 0 0 13
    13 72 PALACIOS JESUAN 0 3 0 0 0 0 7 0 10
    14 611 GODOY OSCAR 0 0 0 1 6 3 0 0 10
    15 43 SOTO ALEXIS 0 6 2 0 0 0 0 0 8
    16 69 ESCOBAR SERGIO 0 0 8 0 0 0 0 0 8
    17 83 CAMPOS CRISTIAN 0 0 0 0 4 3 0 0 7
    18 431 ECHEVERRIA FEDERICO 0 0 0 2 0 4 0 0 6
    19 84 AGUIAR MATIAS 0 6 0 0 0 0 0 0 6
    20 38 TORRENTE NICOLAS 1 0 0 4 0 0 0 0 5
    21 90 PALOMO NAHUEL 1 1 0 3 0 0 0 0 5
    22 61 GAMBIER SEBASTIAN 1 2 2 0 0 0 0 0 5
    23 32 BLANCO EMANUEL 4 0 1 0 0 0 0 0 5
    24 99 MACHADO RICARDO 0 0 0 0 5 0 0 0 5
    25 77 PONCE DARIO 0 0 0 0 5 0 0 0 5
    26 42 SANTAMARIA NAHUEL 1 1 1 0 0 0 0 0 3
    27 20 MAGGI ALAN 0 3 0 0 0 0 0 0 3
    28 18 HERNANDEZ NICOLAS 0 0 3 0 0 0 0 0 3
    29 31 CANO MATIAS 0 0 0 2 0 0 0 0 2
    30 19 MARSULA LEONARDO 0 0 1 1 0 0 0 0 2
    31 27 CHANGAZO GUIDO 1 0 1 0 0 0 0 0 2
    32 39 TROMBETTA JONATHAN 0 0 0 1 0 0 0 0 1
    33 45 MAZZILLI FRANCO 0 1 0 0 0 0 0 0 1
    34 70 AMOROSO NICOLAS 0 0 1 0 0 0 0 0 1
    35 81 GUAYARDO JUAN 0 0 1 0 0 0 0 0 1
    36 15 FERNANDEZ FABIO 1 0 0 0 0 0 0 0 1
    37 29 CAPELO DIEGO 1 0 0 0 0 0 0 0 1
  • Categoría 110 CC STD

    Puesto Nº Moto Piloto 1º Fecha 2º Fecha 3º Fecha 4º Fecha 5º Fecha 6º Fecha 7º Fecha 8º Fecha Totales
    1 17 RIOS BRIAN 1 16 16 16 16 15 13 25 118
    2 79 MARTINEZ MATIAS 5 7 2 5 5 10 9 21 64
    3 22 GUTIERREZ RODRIGO 8 7 12 4 13 2 4 1 51
    4 5 ORELLANO FRANCISCO 0 0 0 11 0 0 0 27 38
    5 152 LAMANNA HECTOR 0 0 0 0 11 5 7 15 38
    6 20 VILLAR ALEXIS 12 7 5 2 1 1 1 5 34
    7 76 MURIÑO ROBERTO 0 0 0 0 0 5 7 17 29
    8 99 PICCIRILLI KEVIN 0 0 13 0 5 10 1 0 29
    9 23 PALOMEQUE DIEGO 0 5 0 9 10 0 3 1 28
    10 72 LAMANNA SANTIAGO 3 1 3 5 1 4 5 5 27
    11 45 PEREZ LUIS 16 0 10 0 0 0 0 0 26
    12 93 LOPEZ MATIAS 3 2 1 1 6 5 1 0 19
    13 115 LOUREIRO MATIAS 0 0 0 1 0 14 4 0 19
    14 47 ORELLANO JORGE 3 2 1 4 2 3 2 1 18
    15 18 D ASCENCAO FACUNDO 4 11 2 1 0 0 0 0 18
    16 3 LAMANNA LUCAS 1 0 0 0 0 0 16 0 17
    17 39 GENTILE NICOLAS 0 0 1 13 0 0 0 0 14
    18 46 IPARRAGUIRRE ALEXIS 11 2 1 0 0 0 0 0 14
    19 1 SAYAGO MARTIN 0 13 0 0 0 0 0 0 13
    20 181 HOYOS MARTIN 0 0 0 0 1 1 0 7 9
    21 9 BOFFI MAURO 0 3 6 0 0 0 0 0 9
    22 98 KLOSTER JONATHAN 0 1 3 1 0 2 1 0 8
    23 73 MARTIN ANTONIO 1 1 1 1 2 0 0 0 6
    24 12 DIAZ LEONARDO 6 0 0 0 0 0 0 0 6
    25 32 AMADO MARTIN 0 0 0 0 0 0 5 0 5
    26 41 MARTINEZ BLAS 0 1 1 1 2 0 0 0 5
    27 69 VEDOYA CRISTIAN 0 0 5 0 0 0 0 0 5
    28 53 LAMANNA DANIEL 0 0 0 1 0 0 0 3 4
    29 52 LAMANNA MATIAS 0 0 0 4 0 0 0 0 4
    30 50 FERNANDEZ HUGO 4 0 0 0 0 0 0 0 4
    31 80 LUNA NICOLAS 0 0 0 0 1 0 2 0 3
    32 68 MARTINEZ ALEJO 0 0 0 0 3 0 0 0 3
    33 49 ALI IGNACIO 1 0 0 1 1 0 0 0 3
    34 42 BELIMAN JONATHAN 0 1 1 1 0 0 0 0 3
    35 95 ZAVALA IGNACIO 1 0 1 1 0 0 0 0 3
    36 87 BRAVO FRANCISCO 0 1 2 0 0 0 0 0 3
    37 2 MOREA PATRICIO 1 0 2 0 0 0 0 0 3
    38 991 BELLEMANSA JONATHAN 0 0 0 0 0 2 0 0 2
    39 87 BRUNO FRANCISCO 0 0 0 0 2 0 0 0 2
    40 111 GUIDI SILVANO 0 0 0 1 1 0 0 0 2
    41 55 GARBUGLIA JUAN 0 0 0 2 0 0 0 0 2
    42 40 CARRIZO DANIEL 0 0 1 1 0 0 0 0 2
    43 51 DELPUP IGNCIO 0 0 0 0 0 0 1 0 1
    44 155 MARTIARENA MARTIN 0 0 0 0 1 0 0 0 1
    45 919 CORREA GABRIEL 0 0 0 0 1 0 0 0 1
    46 107 MILLA EMANUEL 0 0 0 0 1 0 0 0 1
    47 21 PEREYRA SANTIAGO 0 0 0 1 0 0 0 0 1
    48 67 JAIME MARIANO 0 0 1 0 0 0 0 0 1
    49 68 MARTINEZ ALEJO 0 0 1 0 0 0 0 0 1
    50 16 DUPERO ANDRES 0 1 0 0 0 0 0 0 1
    51 10 ACOSTA MAXIMILIANO 1 0 0 0 0 0 0 0 1
    52 44 DE ROIA FRANCISCO 1 0 0 0 0 0 0 0 1
    53 48 DIAZ JUAN IGNACIO 1 0 0 0 0 0 0 0 1
    54 81 LOHNANN CRISTIAN 0 1 0 0 0 0 0 0 1
    55 83 LUNA MARCOS 0 0 1 0 0 0 0 0 1
  • Categoría 50 CC Limitada

    Puesto Nº Moto Piloto 1º Fecha 2º Fecha 3º Fecha 4º Fecha 5º Fecha 6º Fecha 7º Fecha Totales
    1 77 LABARONIE ADRIAN 11 10 16 13 16 13 16 95
    2 3 MARSULA LEONARDO 16 16 11 16 1 16 3 79
    3 56 ELEISEGUI JUAN M 10 7 0 2 0 9 10 38
    4 51 TISEIRA ROBERTO 0 13 9 0 0 0 0 22
    5 7 HOLGADO SERGIO 3 0 0 0 0 0 11 14
    6 88 PEREZ LUIS 0 0 0 0 13 0 1 14
    7 42 SANTAMARIA NAHUEL 0 0 0 0 0 8 0 8
    8 72 PALACIOS OMAR 0 0 0 0 0 5 0 5
    9 71 MAGLIARDI LUIS 0 0 0 0 0 1 0 1
    10 15 LOUREIRO MATIAS 0 0 0 0 1 0 1 2
    11 28 CAMPOY EZEQUIEL 1 0 0 0 0 0 0 1
  • Categoría 110 CC

    Puesto Nº Moto Piloto 1º Fecha 2º Fecha 3º Fecha 4º Fecha 5º Fecha 6º Fecha 7º Fecha Totales
    1 4 MANRIQUE MARCOS 16 14 16 13 13 16 11 99
    2 15 GONZALEZ PABLO 6 7 0 4 7 11 6 41
    3 3 LAMANNA LUCAS 0 0 16 14 0 0 0 30
    4 76 SAYAGO MARTIN 1 16 10 0 2 0 0 29
    5 72 PALOMEQUE DIEGO 7 1 0 0 0 0 16 24
    6 45 ORELLANO FRANCISCO 11 7 0 5 0 0 1 24
    7 6 ARIAS EZEQUIEL 6 0 7 0 9 0 0 22
    8 114 TAGLIAFERRO RICARDO 0 0 5 11 1 0 0 17
    9 80   0 0 0 0 0 0 16 16
    10 85 GUERRERO KEVIN 0 0 0 0 16 0 0 16
    11 87 GUEDIN DANIEL 0 0 0 0 0 12 0 12
    12 97 ACUÑA FACUNDO 0 0 4 8 0 0 0 12
    13 28 BARRANCO GUILLERMO 11 0 0 0 0 0 0 11
    14 47   0 0 0 0 0 0 9 9
    15 30 ECHEVERRIA FEDERICO 0 9 0 0 0 0 0 9
    16 87 ALFONZO ANDRES 0 4 0 0 0 0 0 4
    17 56 TORRILLA EZEQUIEL 0 4 0 0 0 0 0 4
    18 32 LOPEZ EZEQUIEL 0 4 0 0 0 0 0 4
    19 7 ROSSI NICOLAS 4 0 0 0 0 0 0 4
    20 46 MARTIN EMMANUEL 0 0 0 3 0 0 0 3
    21 57 PALOMEQUE AGUSTIN 0 0 3 0 0 0 0 3
    22 43 DIAZ LEONARDO 0 2 0 0 0 0 0 2
    23 5 GENTILE NICOLAS 0 0 0 0 0 1 0 1
    24 73 TOLVE SEBASTIAN 0 1 0 0 0 0 0 1
  • Categoría 50 CC Libre

    Puesto Nº Moto Piloto 1º Fecha 2º Fecha 3º Fecha 4º Fecha 5º Fecha 6º Fecha 7º Fecha Totales
    1 5 LABARONIE ADRIAN 11 16 10 13 14 3 8 75
    2 62 LOUREIRO MATIAS 0 11 15 0 11 14 11 62
    3 32 PEREZ LUIS 11 6 12 5 2 0 0 36
    4 4 SOTO ALEXIS 16 10 5 0 0 0 3 34
    5 81 MARCHESSI ERALDO 0 7 9 8 1 0 0 25
    6 84 AGUILAR MATIAS 0 0 4 0 0 8 7 19
    7 77   0 0 0 0 0 0 16 16
    8 97 FERNANDEZ AGUSTIN 0 0 0 0 0 16 0 16
    9 46 CARLUCHO SERGIO 0 0 0 16 0 0 0 16
    10 40   0 0 0 0 0 0 14 14
    11 80 TROMBETA JULIO 0 0 0 0 13 0 0 13
    12 73 PALACIOS JESUAN 0 0 0 0 0 9 0 9
    13 88 LAMANNA LUCAS 0 0 0 9 0 0 0 9
    14 6 FERNANDEZ FABIO 7 0 0 0 0 0 0 7
    15 83 OLIVERA JORGE 0 0 0 0 0 6 0 6
    16 23   0 0 0 0 0 0 5 5
    17 99 HERNANDEZ NICOLAS 0 0 0 0 0 5 0 5
    18 16 MARSULA LEONARDO 0 5 0 0 0 0 0 5
    19 11   0 0 0 0 0 0 2 2
    20 111 MAGLIARDI LUIS 0 0 0 0 0 2 0 2
    21 71 HOLGADO SERGIO 2 0 0 0 0 0 0 2
    22 51 TISEIRA ROBERTO 0 1 1 0 0 0 0 2
    23 91 SUAREZ SAUL 0 0 0 0 0 1 0 1
    24 129 BELO HUGO 0 0 0 0 0 1 0 1
    25 92 OJEDA MAURICIO 0 1 0 0 0 0 0 1
  • Categoría 110 CC STD

    Puesto Nº Moto Piloto 1º Fecha 2º Fecha 3º Fecha 4º Fecha 5º Fecha 6º Fecha 7º Fecha Totales
    1 2 SAYAGO MARTIN 16 16 14 16 16 12 15 105
    2 47 MOREA PATRICIO 3 12 2 12 11 9 12 61
    3 13 LAMANNA LUCAS 0 0 16 11 0 16 0 43
    4 55 MARTIARENA MARTIN 1 6 12 6 4 7 0 36
    5 7 ORELLANO FRANCISCO 11 13 0 9 0 0 0 33
    6 56 TORRILLA EZEQUIEL 0 3 9 8 5 0 0 25
    7 93 GONZALEZ PABLO 4 8 1 3 1 5 1 23
    8 174 LARRATEGUI ALEJANDRO 0 0 0 0 1 0 14 15
    9 43 DIAZ LEONARDO 6 4 2 2 1 0 0 15
    10 85 GUERRERO KEVIN 0 0 0 0 14 0 0 14
    11 12 BOFFI MAURO 0 0 5 0 9 0 0 14
    12 82 AGUILAR MATIAS 14 0 0 0 0 0 0 14
    13 65 ACOSTA MAXIMILIANO 0 0 0 1 0 3 9 13
    14 88 DUPERO ANDRES 7 3 1 1 0 0 0 12
    15 6 GENTILE PABLO 0 0 0 0 0 11 0 11
    16 51 RIOS BRIAN 0 2 6 1 2 0 0 11
    17 83 DASCENCAO FACUNDO 2 1 6 2 0 0 0 11
    18 3 VILLAR ALEXIS 0 0 2 2 5 0 0 9
    19 77 FUSCO MARCOS 2 2 1 1 1 0 0 7
    20 125   0 0 0 0 0 0 6 6
    21 72 PALOMEQUE DIEGO 0 0 0 2 4 0 0 6
    22 80 MARENTES IGNACIO 0 0 0 0 5 0 0 5
    23 97 ACUÑA FACUNDO 0 0 1 4 0 0 0 5
    24 19 RIOS HECTOR 3 0 0 0 0 0 0 3
    25 158   0 0 0 0 0 0 2 2
    26 58 GRATAROLA BRIAN 0 0 0 1 1 0 0 2
    27 73 MOLTONI JORGE 0 0 1 1 0 0 0 2
    28 38 BUFFARINI JULIAN 2 0 0 0 0 0 0 2
    29 57 PALOMEQUE AGUSTIN 0 0 2 0 0 0 0 2
    30 39 BELO HUGO 0 0 0 0 0 1 0 1
    31 87 PEREIRA SANTIAGO 0 0 0 0 1 0 0 1
    32 46 MARTIN EMMANUEL 0 0 0 1 0 0 0 1
    33 78 MOREA FABRICIO 0 1 0 0 0 0 0 1
    34 95 BOFFI HORACIO 1 0 0 0 0 0 0 1
    35 74 DIRASSAR NICOLAS 0 0 1 0 0 0 0 1
  • Categoría 110 CC STD "B"

    Puesto Nº Moto Piloto 1º Fecha 2º Fecha 3º Fecha 4º Fecha 5º Fecha 6º Fecha 7º Fecha Totales
    1 47 MOREA PATRICIO 16 13 16 0 0 0 0 45
    2 72 PALOMEQUE DIEGO 0 12 12 14 0 0 0 38
    3 56 TORRILLA EZEQUIEL 13 16 0 0 0 0 0 29
    4 43 DIAZ LEONARDO 5 8 11 0 0 0 0 24
    5 74 LARRATEGUI ALEJANDRO 0 4 0 14 0 0 0 18
    6 3 VILLAR ALEXIS 10 7 0 0 0 0 0 17
    7 43   0 0 0 11 0 0 0 11
    8 23 PICCIRILLI MIGUEL 0 4 7 0 0 0 0 11
    9 77 FUSCO MARCOS 6 2 0 0 0 0 0 8
    10 58 GRATAROLA BRIAN 0 1 0 0 0 0 0 1
    11 74 BEDOLLA CRISTIAN 1 0 0 0 0 0 0 1
  • Categoría 50 CC Limitada

    Pos. Piloto
    1ADRIAN LABARONIE
    2LUIS PERES
    3NAHUEL SANTAMARIA
  • Categoría 110 CC

    Pos. Piloto
    1MARCOS MANRIQUE
    2NICOLAS GENTILE
    3PABLO GONZALEZ
  • Categoría 50 CC Libre

    Pos. Piloto
    1GUIDO RICARDI
    2LUCAS LAMANNA
    3CARLOS MORANCHESI
  • Categoría 110 CC STD

    Pos. Piloto
    1MARTIN SAYAGO
    2JUAN PABLO GENTILE
    3MAURO BOFFI
  • Categoría 110 CC STD "B"

    Pos. Piloto
    1VILLAR ALEXIS
    2DIAZ LEONARDO
    3HECTOR RIOS
  • Categoría 50 CC Limitada

    Serie 1º Pos 2º Pos 3º Pos 4º Pos
    SERIEMATIAS LOUREIROLUIS PEREZLEANDRO MARSULAADRIAN LABARONIE
    FINALADRIAN LABARONIELUIS PEREZ  
  • Categoría 110 CC

    Serie 1º Pos 2º Pos 3º Pos 4º Pos 5º Pos 6º Pos
    SERIEKEVIN GUERREROMARCOS MANRIQUEMARTIN SAYAGORICARDO TAGLIAFERROEZEQUIEL ARIASPABLO GONZALEZ
    FINALKEVIN GUERREROMARCOS MANRIQUEEZEQUIEL ARIASPABLO GONZALEZ  
  • Categoría 50 CC Libre

    Serie 1º Pos 2º Pos 3º Pos 4º Pos 5º Pos
    SERIEADRIAN LABARONIEMATIAS LOUREIROLUIS PEREZCARLOS MARCEHESIJONATHAN TROMBETA
    FINALJONATHAN TROMBETAADRIAN LABARONIEMATIAS LOUREIRO  
  • Categoría 110 CC STD

    Serie 1º Pos 2º Pos 3º Pos 4º Pos 5º Pos 6º Pos 7º Pos 8º Pos 9º Pos 10º Pos 11º Pos
    SERIE 1MARTIN SAYAGODIEGO PALOMEQUEBRIAN RIOSMARENTE IGNACIOPABLO GONZALEZ      
    SERIE 2EZEQUIEL TORRILLAPATRICIO MOREAMARTIN MARTIARENA BRIAN GRATAROLALLARRATEGUI ALEJANDRO     
    SERIE 3KEVIN GUERREROMAURO BOFFIALEXIS VILLARLEONARDO DIAZ (NO TERMINO)MARCOS FUSCO (NO TERMINO)      
    FINALMARTIN SAYAGOKEVIN GUERREROPATRICIO MOREAMAURO BOFFIIGNACIO MARENTESALEXIS VILLARMARTIN MARTIARENAEZEQUIEL TORRILLADIEGO PALOMEQUEALEJANDRO LARRATEGUILEONARDO DIAZ
  • Categoría 110 CC STD "B"

    Serie 1º Pos 2º Pos 3º Pos 4º Pos 5º Pos 6º Pos 7º Pos 8º Pos 9º Pos
    SERIE 1DIEGO PALOMEQUEALEXIS VILLARMIGUEL PICCIRILLIMARCOS FUSCOALEJANDRO LARRATEGUI (NO TERMINO)    
    SERIE 2EZEQUIEL TORRILLAPATRICIO MOREALEONARDO DIAZGRATAROLA BRIAN (NO TERMINO)     
    FINALEZEQUIEL TORRILLAPATRICIO MOREADIEGO PALOMEQUELEONARDO DIAZALEXIS VILLARALEJANDRO LARRATEGUIMIGUEL PICCIRILLIMARCOS FUSCOBRIAN GRATAROLA (NO TERMINO)
  • Categoría 50 CC Limitada

    Serie 1º Pos 2º Pos 3º Pos
    SERIEMARSULA LEANDROLABARONIE ADRIANELEISEGUI JUAN
    FINALMARSULA LEANDROLABARONIE ADRIAN 
  • Categoría 110 CC

    Serie 1º Pos 2º Pos 3º Pos 4º Pos 5º Pos 6º Pos 7º Pos
    SERIELAMANNA LUCASTAGLIAFERRO RICARDOACUÑA FACUNDOGONZALEZ PABLOMARTIN EMMANUEL MANRIQUE MARCOS 
    FINALMANRIQUE MARCOSLAMANNA LUCASTAGLIAFERRO RICARDOACUÑA FACUNDOORELLANO FRANCISCOGONZALEZ PABLOMARTIN EMMANUEL
  • Categoría 50 CC Libre

    Serie 1º Pos 2º Pos 3º Pos 4º Pos 5º Pos
    SERIECARLUCHO SERGIO LABARONIE ADRIANMARCHESI CARLOSLAMANNA LUCASPEREZ LUIS
    FINALCARLUCHO SERGIOLABARONIE ADRIANLAMANNA LUCASMARCHESI CARLOSPEREZ LUIS
  • Categoría 110 CC STD

    Serie 1º Pos 2º Pos 3º Pos 4º Pos 5º Pos 6º Pos 7º Pos 8º Pos 9º Pos 10º Pos 11º Pos 12º Pos 13º Pos 14º Pos
    SERIE 1MOREA PATRICIOMARTIARENA MARTIND ASCENCAO FACUNDO DIAZ LEONARDOPALOMEQUE DIEGORIOS BRIAN        
    SERIE 2TORRILLA EZEQUIELGONZALEZ PABLOVILLAR ALEXISACOSTA MAXIFUSCO MARCOSLAMANNA LUCAS        
    SERIE 3SAYAGO MARTINORELLANO FRANCISCOACUÑA FACUNDOMARTIN EMMANUELMOLTONI JORGE GRATAROLA BRIAN         
    FINALSAYAGO MARTINLAMANNA LUCASMOREA PATRICIOORELLANO FRANCISCOTORRILLA EZEQUIELMARTIARENA MARTINACUÑA FACUNDO DIAZ LEONARDOPALOMEQUE DIEGOGONZALEZ PABLOD ASCENCAO FACUNDOMARTIN EMMANUELTORRILLA EZEQUIELVILLAR ALEXIS
  • Categoría 110 CC STD "B"

    Serie 1º Pos 2º Pos 3º Pos 4º Pos 5º Pos 6º Pos
    SERIEMOREA PATRICIOTORRILLA EZEQUIELDIAZ LEONARDOPALOMEQUE DIEGO VILLAR ALEXISFUSCO MARCOS
    FINALMOREA PATRICIOTORRILLA EZEQUIELDIAZ LEONARDOPALOMEQUE DIEGO  
  • Categoría 50 CC Limitada

    Puesto Nº Moto Piloto Totales 1º Fecha 2º Fecha 3º Fecha 4º Fecha
    156ELIGIESI JUAN29014150
    285CAMPOY EZEQUIEL28133120
    341EDUVIGES SERGIO1313000
    428GHINZANI AGUSTINA90090
    533CHAMPANOIS DANIEL22000
    6107MILLA EMANUEL00000
    774SCHAFFER CARLOS00000
  • Categoría 110 CC

    Puesto Nº Moto Piloto Totales 1º Fecha 2º Fecha 3º Fecha 4º Fecha
    14MANRIQUE MARCOS441415150
    210SEGOVIA CARLOS20100100
    337RIOS HECTOR1201200
    426ITURRART DANIEL1000100
    515ORELLANO FRANCISCO99000
    627GONZALEZ PABLO80170
    711ARIAS EZEQUIEL66000
    846KISTNER MARCELO44000
    93LAMANNA LUCAS33000
    1088AGUILAR MATIAS00000
    1180TROMBETTA JONATHAN00000
  • Categoría 50 CC Libre

    Puesto Nº Moto Piloto Totales 1º Fecha 2º Fecha 3º Fecha 4º Fecha
    17LOUREIRO MATIAS361012140
    24SOTTO ALEXIS2001190
    35LABARONIE ADRIAN1910090
    42CARLUCHO SERGIO1515000
    522MARSULA LEONARDO1000100
    696CAMPOS CRISTIAN1001000
    711MAGGI ALAN66000
    818MARCHESI CARLOS55000
  • Categoría 110 CC STD

    Puesto Nº Moto Piloto Totales 1º Fecha 2º Fecha 3º Fecha 4º Fecha
    15RISSI SEBASTIAN381014140
    295BOFFI MAURO32109130
    32SAYAGO MARTIN31151330
    437RIOS HECTOR166640
    599PICCIRILLI KEVIN131480
    6111BEDOLLA CRISTIAN119020
    755MARTIARENA KEVIN70070
    883DASCENCAO FACUNDO54010
    924LARRETEGUY ALEJANDRO41300
    1077MOREA PATRICIO30030
    114PINELLA GUSTAVO22000
    1240PEREZ LUIS11000
    1388DUPERO ANDRES00000
    14121WHITE JONATHAN00000

Para conocer resultados y campeonatos anteriores, haga click AQUÍ